Элинор Портер цитаты из книг

добавила цитату18 сентября 2018 11:57

Если постараться, почти во всем можно отыскать что-нибудь радостное или хорошее.

добавила цитату28 мая 2017 21:38

— Может быть, вы считаете, что хороший, живой мальчик хуже, чем дохлый скелет, который вы храните в каком-то шкафу? — возмущенно вздернув подбородок, проговорила она. — Но я, лично, так не считаю!

Полианна
добавила цитату5 сентября 2016 15:29
добавила цитату14 марта 2016 14:13

Игра состоит в том, чтобы во всем всегда находить что-то такое, чему можно радоваться

Полианна
добавила цитату13 февраля 2016 10:03

Понимаете, она хочет, чтобы у дяди Тома было всё, что он хочет, только она хочет, чтобы он хотел того, чего она хочет. Понимаете?

добавила цитату8 января 2016 20:18
добавила цитату10 октября 2015 21:24

...приятно смотреть, когда люди вокруг красивые. Некрасивых ведь так жалко!

добавила цитату27 сентября 2015 21:23

Но мученичество в теории и мученичество на практике удручающе разнятся между собой, как выясняют с незапамятных времен все кандидаты в мученики.

добавила цитату26 сентября 2015 14:37

Она уже успела привыкнуть к этому здесь в Бостоне, но несмотря ни на что продолжала улыбаться в надежде, что кто-нибудь когда-нибудь все же улыбнется в ответ.

добавила цитату22 сентября 2015 0:20

Если бы он захотел, он мог бы каждый день есть доллары на завтрак и ужин.

Нэнси