Геннадий Волков

31 октября 1927 г.
Большие Яльчики, Чувашская АССР
27 декабря 2010 г.

В настоящий момент информация о Геннадий Волков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Геннадий Волков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Геннадий Волков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Геннадий Волков.

Цитаты из книг автора

Успех на вашу голову и как его избежать
<p>Что надо сменить, если карта не идет?<br />Белье, дом, работу, родителей жены! Ну, хоть казино, наконец!</p>
Успех на вашу голову и как его избежать
<p>На любой вопрос можно дать или серьезный ответ, или шутку.</p>
Успех на вашу голову и как его избежать
<p>Грамотно тратить заработанное мы учимся всю жизнь, порою так и оставаясь в двоечниках.</p>
Успех на вашу голову и как его избежать
<p>Аппендикс иногда бывает между ушами</p>
Добавила: valentina_vitebsk
Успех на вашу голову и как его избежать
<p>У меня есть пес, который вечно ворчит, попугай, который здорово ругается, и кот, который шляется где-то по ночам.... Ну зачем мне муж?</p>
Глория Свенсон
Добавила: valentina_vitebsk

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 февраля 2015 9:19

Насколько люблю манеру письма Норбекова, его способ подачи информации, настолько сложно было воспринять стиль письма Волкова. В одной книге Норбеков и Волков для меня были сложно воспринимаемы. Хотя книга несомненна полезна: тем, у кого свой бизнес, или тем, кто только собирается его "завести". Я не отношусь ни к той, ни к другой категории. Но мне оказались интересны вопросы подбора персонала, особенности "жизнедеятельности" коллектива; книга изобилует анекдотами, карикатурами, шутками-прибаутками, байками из жизни - характерно Норбекову. Как говорится, о серьезном с юмором, ненавязчиво.
Норбеков не подбирает выражения, общается с читателем "по-простецки", и это меня всегда подкупает в его книгах. А вот его соавтор оказался мне не по душе: скучно, сухо, безлико. Поэтому прочитала "Успех на вашу голову.." в два подхода. С первого раза не получилось.

написал рецензию5 декабря 2013 14:23

Конечно у Норбекова своеобразный язык написания, и это книга несколько отличается от всего остального его творчества, возможно потому, что она написана в соавторстве с Волковым.
Эта книга некий диалог о жизни, мире, бизнесе, семье и т.д. Написано, как обычно с юмором и читается на одном дыхании. Но эта книга не для людей которые серьезно занимаются бизнесом, а для тех, что только трепется о том, что хочет стать бизнесменом, а для этого ничего не делает.
После прочтения либо появляется желание (мотивация), что то сделать, либо ты просто осознаешь, что ты баран и не стоит и начинать))
Рекомендую к прочтению.

На странице представлена биография автора Геннадий Волков, который родился 31.10.1927 в Большие Яльчики, Чувашская АССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Геннадий Волков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Геннадий Волков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Успех на вашу голову и как его избежать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Геннадий Волков.