Цитаты

Стюарт Хоум цитаты из книг

добавил цитату13 января 2015 2:20

Как только я провалилась в сон, мне приснилось, что я была чревовещательской куклой, которой снилось, что она женщина. Я привожу мои сны как сны, и это уже дело читателя – решать, сохраняю ли я здравый рассудок, когда сплю, или же эти кошмары есть не что иное, как вымысел, и афро-кельтское социальное «тело» бодрствовало с самого начала.

добавил цитату12 января 2015 3:21

Затем Дадли содомизировал меня. Выстрелив свой заряд в мою гниющую прямую кишку, он откусил большой кусок от моих ягодиц. Он пришел в крайнее возбуждение, шлепая по моей мертвой плоти и обзывая меня сотнями оскорбительных выражений. Шлюха. Блядь. Подстилка. Срань. Говноедка. Хуесоска. Жополизка.

добавил цитату11 января 2015 3:54

Водя своими ладонями по скользким теплым поверхностям изданий в мягких обложках, Алан сказал, что находит книги крайне эротичными. Они вызывали в нем нестерпимое желание насрать в штаны.

добавил цитату9 января 2015 2:43

Алан не хотел жить после оргии, он даже не хотел пережить смерть оргии, для него оргия истории не имела ни начала, ни конца. Он хотел деконструктивировать деконструкцию, принести в жертву жертвоприношение, совратить совращение и симулировать симуляцию.

добавил цитату9 января 2015 2:39

Алан объяснил Сьюзи, что всегда хотел заняться сексом с женщиной, пока она высовывается из окна, беседуя со своими друзьями. Та повелась на это предложение. Алан целовал и прижимал ее к себе, затем снял с нее трусики и потрогал клитор. Как только выступил сок, Сьюзи высунулась посмотреть, кто был на улице. Я разговаривала с Джил под окном ее гостиной.

добавил цитату9 января 2015 2:30

Через несколько мгновений мои джинсы опустились к лодыжкам, и Дадли погрузил лицо в мою пизду. Лежать там было просто невероятно – звучание океана, пульсирующее в моих ушах, и безбрежная протяженность разреженных облаков, двигающихся волнообразно в темнеющем небе.

добавил цитату8 января 2015 2:24

– ЕКЛМН! – воскликнул Смит, и любовные соки излились из его хуя.

Мартин Смит