Иван Суббота

Темный Эвери

В настоящий момент информация о Иван Суббота подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Иван Суббота, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Иван Суббота, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Иван Суббота.

написал рецензию22 января 2017 10:56

Пока ты спишь - враг качается

Технологии дошли до высокого уровня и даже виртуальные игровые миры с полным погружением перестали быть сказкой.

8 лет игры, чтобы продать своего игрового персонажа за 3 млн.$. Еще сегодня долларовый миллионер, а уже завтра с кредитной петлей на шее, так как вложился в бизнес.

Все нужно начинать с 0, но сказать проще, чем сделать. Игровые вселенные закрываются. Их уличили в программировании игроков во благо рекламодателей. Только одна игра осталась на плаву - "Битва Богов". Толпы игроков бросают насиженные места и рвутся в новый мир. Сможет ли простой парень осуществить свой план или его замысел обречен?

Ценители жанра LitRPG, несомненно, оценят первую книгу. Она не терпит долгих вступлений и сразу же бросает читателя в омут событий. Читать ее - одно удовольствие. Не сказать, что она очень динамична, но к концу начинает набирать очень многообещающие обороты. Прочитал меньше, чем за сутки, так уж вышло.

Вторая книга на подходе и что-то мне подсказывает, что она заставит поволноваться еще больше первой.

На странице представлена биография автора Иван Суббота, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Иван Суббота. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Иван Суббота. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темный Эвери. Путь смерти, Темный Эвери. Адепт смерти, Темный Эвери. Эксперт смерти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Иван Суббота.