Иван Суббота

Темный Эвери

В настоящий момент информация о Иван Суббота подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Иван Суббота, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Иван Суббота, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Иван Суббота.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию8 февраля 2017 11:36

Третья книга о похождениях Лича Эвери в мире "Битвы Богов" отличается в лучшую сторону. Больше внимания уделено сюжету. Нельзя сказать, что он особенный и чем-то отличается от книг подобного жанра. Ничего нового автор не придумал.

Lit RPG - "сахарозаменитель". Играющие люди поймут о чем я. Такие книги полностью заменяют потребность в онлайн-играх. Очень просто ассоциировать себя с персонажем, особенно, если разбираешься в терминологии и логике игр. Есть только досадное расстройство...Нет в наши дни таких игр, какие описаны в книге. Дело даже не просто в полном погружении, а в простых механиках.

Главный герой наживает еще больше врагов и наплевательски относится к последствиям. За его голову назначена солидная награда, а он продолжает заниматься будничными делами. Не выльется ли недальновидность в проблемы в реальной жизни? Ответ можно узнать, наверное, из следующих книг, которых нет в печатном варианте. Придется читать оставшиеся 2 в электронном виде, а это очень прискорбно.

написал рецензию6 февраля 2017 10:44

Ну что сказать об очередной книге в жанре Lit RPG. Единственное ее отличие в том, что автор слишком много внимание уделяет мыслям героя о его расчетах. Он постоянно подсчитывает мелкие нюансы своего игрового персонажа, чтобы выбрать оптимальное решение в бою. СЛИШКОМ много. Если это урезать (никак не скажется на целостности книги), то срежется около 80 страниц.

Если говорить о сюжете, то мы имеем снова героя-умника, которому предоставляется не так много возможностей, но все они лакомые и значимые. Он не располагает массой мелких преимуществ, но получает очень значимые игровые предметы. Классика жанра.

Вот только персонаж наш ведет очень уж опасную игру. Не получится ли, что разбазаривание секрета топового клана всем остальным, станет для него великой ошибкой? Наш пострел успел заполучить массу врагов, ведь не стоит привлекать к себе внимание в мире, который для многих перестал быть игрой, а стал настоящей реальностью.

написал рецензию22 января 2017 10:56

"Пока ты спишь - враг качается"

Технологии дошли до высокого уровня и даже виртуальные игровые миры с полным погружением перестали быть сказкой.

8 лет игры, чтобы продать своего игрового персонажа за 3 млн.$. Еще сегодня долларовый миллионер, а уже завтра с кредитной петлей на шее, так как вложился в бизнес.

Все нужно начинать с 0, но сказать проще, чем сделать. Игровые вселенные закрываются. Их уличили в программировании игроков во благо рекламодателей. Только одна игра осталась на плаву - "Битва Богов". Толпы игроков бросают насиженные места и рвутся в новый мир. Сможет ли простой парень осуществить свой план или его замысел обречен?

Ценители жанра LitRPG, несомненно, оценят первую книгу. Она не терпит долгих вступлений и сразу же бросает читателя в омут событий. Читать ее - одно удовольствие. Не сказать, что она очень динамична, но к концу начинает набирать очень многообещающие обороты. Прочитал меньше, чем за сутки, так уж вышло.

Вторая книга на подходе и что-то мне подсказывает, что она заставит поволноваться еще больше первой.

На странице представлена биография автора Иван Суббота, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Иван Суббота. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Иван Суббота. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темный Эвери. Путь смерти, Темный Эвери. Адепт смерти, Темный Эвери. Эксперт смерти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Иван Суббота.