Татьяна Тюрина

Автор о себе:
"Сколько себя помню, я всегда была мечтательницей. Еще в юном возрасте обрела мечту писать книги, причем настолько сильную, что она до сих пор во мне горит ярким пламенем вечного огня. Хотя, признаться, первые мои "произведения" стыдно даже самой читать.

Но я все писала и писала "в стол", накопила кучу исписанных тетрадей, а потом в мае 2011 года решила проверить себя, узнать, как воспримут мое творчество читатели.

Отложив все свои черновики до лучших времен, я решила написать фанфик по игре. История понравилась читателям и, закончив ее, я написала еще одну. В конце концов, убедившись, что людям нравится мое творчество, воспаряла духом и начала создавать свои приключенческие романы.

Из жанров больше всего люблю фэнтези, но стартанула почему-то с фантастики.

В общем, писала, пишу и буду писать. Останавливаться не намерена. Тем более, что уже обзавелась постоянными читателями, которые грозятся приехать ко мне с тесаком, если я вдруг решу все это дело забросить.

Стимулирует еще как."

На странице представлена биография автора Татьяна Тюрина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Тюрина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Тюрина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Голос среди пуль, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Тюрина.