Виктор Ульяненко

В настоящий момент информация о Виктор Ульяненко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виктор Ульяненко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виктор Ульяненко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виктор Ульяненко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 августа 2016 11:30

Сейчас как все тайны про китайцев узнаю! - подумала я, начиная читать эту книгу. Ага, прям все... Ничего вы не узнаете, кроме пары фактов:

1. Китайцы обожают чай, пиво и китайскую водку, которую они смело пьют вместе с пивом без всяких последствий для организма.
2. Они бесцеремонны, рыгают и пукают при всех, им плевать на чужое мнение.
3. Они прямолинейны: Вы толстая. Какой у вас размер груди? Сколько ты получаешь?
4. Они живодеры
5. Они лживые и хитрые.

Автор выставил китайцев как самый ужасный народ в мире. Ничего хорошего про них не написал. Откуда у него столько ненависти к этому народу?

А ещё меня поразило вот, что:
Автор пишет главу про еду, а в ней "эта книга - не сборник рецептов, поэтому не буду вам рассказывать про еду". Про боевые искусства: "эта книга - не учебник по самообороне". Глава про Китайские церемонии: "но ведь давно уже написано столько книг про это, зачем я буду вам рассказывать?" Зачем было писать книгу, если и так давно уже много книг про Китай?

#Б1_4курс

@katya21 августа 2016 10:34

@neveroff, точно! Так и есть

Иринка (@aprilday)21 августа 2016 10:54

Книга-спекуляция на набирающем обороты интересе к Китаю... Очень жаль, что такой отстой пробрался в списки!

Медведь (@anastasia_roja)21 августа 2016 11:10

@katya, разделы указал - кулинария, боевые искусства)))

На странице представлена биография автора Виктор Ульяненко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Ульяненко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Ульяненко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Ульяненко.