Розмари Тимперли

В настоящий момент информация о Розмари Тимперли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Розмари Тимперли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Розмари Тимперли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Розмари Тимперли.

написала рецензию20 июля 2017 22:29

Начав читать эту книгу я уже было пожалела о том, что взяла ее в руки. Первые пара рассказов прошли мимо меня, читались долго и муторно, но потом захватило. Различные авторы, различные истории, различные сюжеты и пусть не каждый автор смог удовлетворить мои ожидания, тем не менее книга стоит того, чтобы быть прочитанной. Захватывающие истории от которых порой замирает сердце и хочется уже узнать чем все закончится, истории, благодаря которым как будто бы возвращается в детство и ощущаешь себя маленьким напуганным ребенком, истории, которые вызывают восторг, истории которые вызывают вдохновение ну и конечно же, к сожалению, встречаются истории, которые вызывают скуку.
После своих рассказов авторы делятся своим опытом и рассказывают о том как они пришли к писательству благодаря творчеству Бредбэрии и сами эти повествования порой как отдельное произведение.

написала рецензию24 июня 2017 23:20

На странице представлена биография автора Розмари Тимперли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Розмари Тимперли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Розмари Тимперли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Театр теней. Новые рассказы в честь Рэя Брэдбери, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Розмари Тимперли.