Маргарет Пембертон

Маргарет Пембертон (Margaret A. Pemberton) - английская писательница немецкого происхождения. Родилась 4 октября 1943 года в Брэдфорде, Йоркшир, Великобритания. Замужем, имеет пятерых детей. Сейчас с мужем проживает в Лондоне.

Много путешествовала, поэтому сюжетно использовала для своих книг обширную географию. Издается с 1975 года, публиковалась с любовными романами как Маргарет Пембертон, также работала под псевдонимами: Carris Carlisle, Rebecca Dean, Maggie Hudson.

На странице представлена биография автора Маргарет Пембертон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маргарет Пембертон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маргарет Пембертон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Цветущий сад, Не уходи, Богиня. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маргарет Пембертон.