Эрик Браун

В настоящий момент информация о Эрик Браун подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эрик Браун, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эрик Браун, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эрик Браун.

Цитаты из книг автора

Нью-Йоркские ночи
<p>Будущее никогда не бывает таким благополучным и сияющим, как его рисуют книги и фильмы. Оно всегда почти такое же, как настоящее, только более мрачное.</p>
Добавила: unistar42

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 ноября 2014 17:35

Детективное агентство, время действия - будущее (2040г), место действия - Нью-Йорк, "знававшая лучшие времена столица третьего мира", где много беженцов и мало радости. Расследуется дело о пропавшей девушке, а по ходу действия... по ходу действия происходит много чего.

Очень выверенное повествование, в котором хватает всего: и загадки, и интересных поворотов сюжета, и размышлений, и эмоций. С помощью мелких деталей автор мастерски создает весьма достоверную, хоть и мрачноватую, картину. Читаешь, и проваливаешься в этот мир... Он не настолько мрачен, чтобы стать антиутопией, зато достаточно - для того, чтобы действительно походить на наш реальный мир, где соседствуют искренняя забота и любовь и оголтелый эгоизм и жажда наживы.

В целом, остается ощущение добротной такой фантастики, какую писали в 90-х, что и неудивительно, ведь Эрик Браун написал эту книгу в 2000. Любителям умеренно мрачного киберпанка понравится.

На странице представлена биография автора Эрик Браун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрик Браун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрик Браун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нью-Йоркские ночи, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрик Браун.