Жерар де Нерваль

22 мая 1808 г.
Париж
26 января 1855 г.
Gérard de Nerval

В настоящий момент информация о Жерар де Нерваль подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Жерар де Нерваль, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Жерар де Нерваль, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Жерар де Нерваль.

На странице представлена биография автора Жерар де Нерваль, который родился 22.05.1808 в Париж. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Жерар де Нерваль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Жерар де Нерваль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История о царице Утра и о Сулаймане, повелителе духов, Исповедь Никола, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Жерар де Нерваль.