Стивен Гайз

Стивен Гайз - самый обычный человек, который смог сделать свои недостатки достоинствами. Он научился воплощать в реальность самые разные привычки, однажды поняв, что мотивация не работает, что единственный двигатель изменений - сила воли и маленькие шажки к цели. Ведет блог, в котором помогает всем желающим научиться формировать привычки.

Mini-привычки - Maxi-результаты
<p>Когда вы вооружены правильными знаниями и стратегией для изменений, цель, которая казалась невозможной, становится ясной и достижимой.</p>
Mini-привычки - Maxi-результаты
<p>Мы всегда готовы сурово судить себя за то, что плохо продвигаемся к цели, но редко видим выбранную стратегию.</p>
Mini-привычки - Maxi-результаты
<p>Исследования показывают, что люди склонны хронически переоценивать свою силу воли.</p>

написала рецензию10 марта 2016 15:17

Об этой книге я узнала случайно... прочла рецензию у какого-то книжного блогера, но она так заинтересовала меня, что я сразу заказала её на лабиринте)
О чём книга? Об одном способе изменить свою жизнь, в лучшую сторону. Автор утверждает, что мы в своей жизни полностью полагаемся на привычки. В большинстве случаев при выборе различных путей движения, мы выбираем уже проверенный. Есть хорошие привычки, например, каждую неделю проводить генеральную уборку, а есть дурные, такие как лень страх или склонность тратить время в пустоту... Эта книга поможет своим читателям справится с этими привычками...)
Автор предлагает не ставить перед собой грандиозных целей, Стивен предлагает поставить себе 2-3 мини цели, которые со временем укрепятся в привычку и именно данный фактор имеет долгодействующий эффект, а значит и результат не заставит себя ждать.
"Мини-привычки, кроме прочего, ещё и тренинг по укреплению веры в себя".
Книга нужная и важная для самосовершенствования и хороша для тех, на кого мало и слабо действует мотивация. Рекомендую!

На странице представлена биография автора Стивен Гайз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стивен Гайз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стивен Гайз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Mini-привычки - Maxi-результаты, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стивен Гайз.