Виталий Батюк

2 марта 1978 г.
Латвия

Автор родился 2 марта 1978 г. в Латвии. Родной город Виталия Анатольевича – Даугавпилс. Детство в Латвии было счастливым и спокойным. Будучи романтической и задумчивой натурой, он не совершал безумств. Маленький Виталик не сводил учителей и родителей с ума.

Там же, на родине, Виталий Батюк стал членом русской писательской организации. Еще в детстве, в десятилетнем возрасте, он начал сочинять небольшие поэтические произведения. К настоящему времени он выпустил уже три сборника стихотворений. Большинство из них посвящены таинственному и светлому чувству – любви.

Помимо прочего, Виталий Анатольевич является автором текстов песен. Также он пишет прозу. Виталий Батюк активно печатается в Московских периодических изданиях: альманахах, журналах и газетах. Поэзия автора в основном о любви. А проза – о том, насколько люди обычно не ценят завоеванное ими же, насколько больно они могут сделать любимым и родным, оттолкнув их из-за глупых принципов. Часто мимолетные, необдуманные поступки кардинально меняют судьбу, а порой и ломают жизнь…

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию23 января 2014 15:46

Классный роман, читала почти, не отрываясь, не отвечая даже на СМСки телефонные звонки. Сама я студентка и люблю покуролесить по разным кафэшкам, да с забавными кавалерами позажигать. Главный герой романа Виталий, дурачок какой-то, мог бы сначала разобраться в ситуации измены Дианы и естественно простить ее, а не по свински бросать, мол, ты сама во всем виновата, живи, как знаешь. Все-таки все вы мужики сволочи, как не крути! Спасибо автору за тонкий психологический и философский экстаз в романе, да сладострастие любви. Все понравилась. Все клево и по кексу. Жду следующих романов.

На странице представлена биография автора Виталий Батюк, который родился 02.03.1978 в Латвия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виталий Батюк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виталий Батюк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Глаза Вселенной видят все…, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виталий Батюк.