Герберт Вейнсток

В настоящий момент информация о Герберт Вейнсток подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Герберт Вейнсток, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Герберт Вейнсток, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Герберт Вейнсток.

написала рецензию3 июня 2016 19:15

Ох Джоаккино, Джоаккино. Вспоминаются слова Бетховена,с которыми хочется согласиться:" Побольше бы "Севильских цирюльников"". Не думала,что с прочтением этой книги я полностью окунусь в историю итальянской музыки, в музыку Россини.

Эта не книга, это своего рода учебник,путеводитель по произведениям Россини, которые затронули мою душу. После прочтения обязательно прослушала его произведения. Да, вот и название,которое идеально подходит к Джоаккино, "Принц музыки".

Опера-буффа,почти была была позади, настало время комических опер,настало время наслаждаться новым композитором в Италии,которого знали везде, и которого уважали все. Несмотря на характер Джоаккино,ужасно-невыносимый характер,как показалось лично мне,несмотря на все его изъяны,он оставался лучшим. Особенно запомнились мне встречи Россини с Вагнером и Бетховеном. Читая диалоги, и истории их встреч, становишься автоматически третьим собеседником,который прячется где-то за креслом,чтоб не нарушить разговор столь талантливых людей, чья музыка является теперь мировой классикой.

Италия, развитая страна в музыкальном плане, а как же? Ведь это родина оперы. Именно здесь зародилась опера, именно здесь Моцарта называли чудо-ребёнком, и именно здесь писал оперы Джоаккино. Удивительные оперы, но,не буду спойлерить. Всё самое интересное,можно прочесть в книги.

Что касается произведения в общем,то не могу ни чего предъявить. Всё написано просто,информативно. Это просто обычная биография,про необычного человека.
Автор разбирает каждое известное произведение Россини,что даже мне очень понравилось. Не всегда можно найти столь информации в других источниках,какие были в этой книге.

Итак...любители итальянской музыки,опер-буффа,встречайте новатора Джоаккино Россини, и наслаждайтесь прочтением этой книги. Ведь мне ни чего не остаётся делать,как оставить только положительный отклик на прочитанное.

#Муз1_1курс

Валюшка (@dpakoshka)4 июня 2016 13:30

Второй экзамен сдан. Мне нравится какие книги вы выбираете из списков, очень музыкальные) Но хотелось бы посоветовать Вам всегда ставить пробел после запятых, так текст становится более читабельным.

Jana Gorelik (@id249524343)4 июня 2016 19:12

@dpakoshka, окей, прислушаюсь к вашему совету

На странице представлена биография автора Герберт Вейнсток, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Герберт Вейнсток. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Герберт Вейнсток. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джоаккино Россини. Принц музыки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Герберт Вейнсток.