Рене Фройнд

В настоящий момент информация о Рене Фройнд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рене Фройнд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рене Фройнд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рене Фройнд.

написала рецензию11 декабря 2016 22:35
Любовь среди рыбРене Фройнд

Что я могу сказать об этой книге лёгкая и незатейливая, забывается сразу, как только дочитываешь последнюю страницу.

О сюжете. Одной издательнице по имени Сюзанна срочно нужно чтобы автор (по совместительству главный герой) написал новую книгу, которая спасёт её издательство от разорения. У Сюзанны есть домик-хижина в альпийских горах у озера по описанию очень красивое место туда она и отправляет Альфреда (гг.) на поиски вдохновения. Там он знакомится с биологом Марой, которая, к слову, оказывается не совсем Марой. Альфред влюбляется в Мару, Мара влюбляется в Альфреда. История любви, начавшаяся в горах, получит свою развязку уже в Берлине.

О героях. На мой взгляд, Альфред слишком депрессивный к тому же слишком много пьёт. Тот случай, когда ни один из героев не вызывает откровенной симпатии.

О книге в целом. Если вы ищите лёгкое и не напрягающее чтиво на пару вечеров то эта книга именно то, что нужно. Не плохая, но все же без особых сюрпризов, написанная в ироничной манере, но, как говорится, на один раз.

#Био1_1курс ихтиология

На странице представлена биография автора Рене Фройнд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рене Фройнд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рене Фройнд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь среди рыб, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рене Фройнд.