Хенрик Фексеус

29 сентября 1971 г.
Швеция

Хенрик Фексеус (Henrik Fexeus, 29.09.1971) - является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание».

На странице представлена биография автора Хенрик Фексеус, который родился 29.09.1971 в Швеция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хенрик Фексеус. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хенрик Фексеус. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого, Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими, Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хенрик Фексеус.