Екатерина Витебская-Мелас

27 марта 1976 г.
Москва

Екатерина Витебская-Мелас родилась 27 марта 1976 года в Москве. Воспитывалась в семье профессора лингвистики и журналиста-международника. С детства занималась изучением иностранных языков. Еще в школьные годы начала карьерный путь модели и, увлеченная новой для постсоветской России профессией, закончила среднюю школу экстерном, чтобы полностью посвятить себя подиуму.

Одновременно поступила в ИМПЭ им.А.С Грибоедова на юридический факультет, который благополучно закончила, но карьера юриста начинающую модель не привлекла. «Я поняла, что ошиблась в выборе специальности курсе на третьем, но бросить институт не было и мысли, в моей семье высшее образование есть у всех, если бы я выбирала сейчас, то, скорее всего, я бы пошла на журналистику или психологию…», - говорит Екатерина Витебская-Мелас. Желание писать воплотилось в первые литературные опыты, сначала – в стол, для себя.Друзья, вспомнив о профессиональном опыте Екатерины, в 2001 году пригласили ее менеджером в модельное агентство при Фэшн ТВ (Fashion TV). Здесь она прошла путь от пиар-директора до президента компании. Во времена президентства Витебской-Мелас Фэшн ТВ стало организатором целого ряда успешных телевизионных премий.Карьеру остановила любовь. В 2006 году Витебская познакомилась с нынешним мужем, Янни Меласом, в том же Екатерина Витебская-Мелас родилась 27 марта 1976 года в Москве. Воспитывалась в семье профессора лингвистики и журналиста-международника. С детства занималась изучением иностранных языков.Еще в школьные годы начала карьерный путь модели и, увлеченная новой для постсоветской России профессией, закончила среднюю школу экстерном, чтобы полностью посвятить себя подиуму. году вышла замуж и родила второго сына. Переехала в Грецию, на родину супруга.«В Греции я стала прежде всего мамой фул-тайм, но в то же время в голове жили какие-то сюжеты, герои и в какой-то момент их жизнь стала активно проситься на бумагу, - говорит Екатерина. - Писать мне хотелось всегда, даже писала рассказы, пока училась в школе и институте. Вот так я и пришла к своей новой профессии… Мне всегда нравилось смешить людей, поднимать им настроение…».

На странице представлена биография автора Екатерина Витебская-Мелас, который родился 27.03.1976 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Витебская-Мелас. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Витебская-Мелас. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Операция "Кольцо", или Невеста в ударе, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Витебская-Мелас.