Михаил Черненок

8 ноября 1931 г.
Высокая Грива Тогучинского района Новосибирской области

Михаил Яковлевич Черненок (род. 8 ноября 1931, Высокая Грива Тогучинского района Новосибирской области) — советский и российский писатель детективного жанра.

На странице представлена биография автора Михаил Черненок , который родился 08.11.1931 в Высокая Грива Тогучинского района Новосибирской области. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Черненок . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Черненок . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна старого колодца, Шаманова Гарь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Черненок .