Сохэр Рокед

Сохэр Рокед, семейный доктор со специализацией в интегративной медицине, - одна из ведущих врачей с таким профилем в Великобритании. Доктор Рокед обладает обширными знаниями методов как традиционной, так и холистической медицины и сочетает эти два направления ради достижения наилучшего результата для здоровья ее пациентов. Она училась в Британском колледже интегративной медицины у специалистов из Великобритании, Австралии и США.

На странице представлена биография автора Сохэр Рокед, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сохэр Рокед. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сохэр Рокед. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Человек уставший. Как победить хроническую усталость и вернуть себе силы, энергию и радость жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сохэр Рокед.