Леони Суонн

В настоящий момент информация о Леони Суонн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Леони Суонн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Леони Суонн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Леони Суонн.

написала рецензию22 октября 2015 9:41
ГленнкиллЛеони Суонн

Это детектив где в главной роли овечки! Я бы выделила трех главных лиц: черный баран Отелло, баран Моппл Уэльский и овечка мисс Мапл. Видимо пародия на мисс Марпл у Агаты Кристи. Жили себе овечки, щипали травку а тут утром обнаружили что их горячолюбимого хозяина Джорджа убили. И питомцы хотят справедливости.
Они ведут расследование как заправские сыщики, я местами очень смеялась и там столько умных фраз, я только подчеркивать успевала. Как и в обычном детективе тут есть подозреваемые, невинные "овечки", страшный люди и овцы, от которых по спине бегут мурашки. Единственное что на середине сюжет был несколько затянут но концовка вышла как надо, целостно-законченная но с долей открытости, чтобы каждый сам додумал те крохи которые автор не рассказал читателям в финале.
В целом книга очень поучительная для такого легкого детектива. И местами улыбчивая :)

Мария Гайдукова (@gayka87)22 октября 2015 18:02

Очень интересно! Добавила к себе. Обожаю овечек!)))

На странице представлена биография автора Леони Суонн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Леони Суонн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Леони Суонн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гленнкилл, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Леони Суонн.