Ольга Савельева цитаты из книг

добавила цитату15 марта 2019 21:21

Внутри каждого из нас независимо от возраста живёт маленький ребёнок, отчаянно нуждающихся в защите и любви. И в перчатках, своевременно протянутых кем-то рядом, кому не безразлично, замёрзли ли твои руки...

добавила цитату15 марта 2019 21:18

Талант виртуозно и безусловно любить, как и любой другой талант, дан не каждому. И если его нет, то он и не появится. Нельзя же осудить человека за то, что он, скажем, не умеет петь или рисовать?

добавила цитату15 марта 2019 21:12

Извиниться - это несложно, ведь иногда простое слово "извини" - это мостик от холода непонимания к теплу принятия.

добавила цитату10 марта 2019 16:13

Я обожаю людей, способных не видеть плохого там, где его много, и культивировать хорошее там, где его мало, это талант.

добавила цитату10 марта 2019 11:40

секрет семейного счастья - не ждать от человека того, что он не может тебе дать

добавила цитату10 марта 2019 11:35

Я воспринимаю жизнь каждого человека как песочные часы, а каждый прошедший день - это песчинка, безвозвратно упавшая в вечность

добавила цитату9 марта 2019 22:43

Иногда память услужливо прячет от нас болезненные воспоминания, а ведь за ними может быть спрятано настоящее счастье!