Рафаэль Грампа

Культовый бразильский иллюстратор Рафаэль Грампа (Rafael Grampa) — один из тех людей, которые заселяют вселенную комиксов новыми персонажами. Рафаэль работает со многими издательствами-гигантами — в их числе и знаменитый Marvel.

Рисунки Грампа отличает внимание к деталям и очень тщательная проработка образов. Его героев хочется рассматривать, за каждым из них чувствуется своя история.

Недавно иллюстратор решил попробовать себя в новой роли и создать анимационный фильм. 3 февраля стартовал совместный проект шведского бренда Absolut и Грампа, получивший название «Next frame». Зрители со всего мира могут зайти на страницу проекта в Facebook и принять участие в создании интерактивной истории, которую Грампа положит в основу своего фильма.

На странице представлена биография автора Рафаэль Грампа, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рафаэль Грампа. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рафаэль Грампа. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Служба доставки Мезмо, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рафаэль Грампа.