отзывы

Вон Энтвистл отзывы читателей

написала отзыв15 февраля 2017 13:57
Призрак замка Тракстон-Холл

Вначале я скептически отнеслась к книге. Первая глава вызвала невольное поднятие брови - ощущение, что читаю фанфик, который вырвался из границ самиздата. Артур Конан Дойл и Оскар Уайльд, ды вы должно быть шутите! И, действительно, шуток в книге предостаточно!
После второй главы я незаметно втянулась и даже перестала обращать внимание на ужимки и чрезмерную манерность в описании автором Оскара Уайльда (дабы не забывать о скандальных историях с этим великом человеком). Сюжет затянул и заинтриговал. В духе "Женщины в черном" приправленной большим количеством английского юмора в стиле Джейн Остин: там вам и мистика, там вам и детектив.
Я даже подумываю читать вторую книгу из этой же серии.
Понравилось. Если хотите отвлечься от серых будней жизни и получить заряд позитива и чуть-чуть испугаться, вам стоит отрыть двери в мир Энтвистла.