Робин Вассерман

В настоящий момент информация о Робин Вассерман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Робин Вассерман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Робин Вассерман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Робин Вассерман.

написала рецензию25 марта 2016 10:10

Очень интересное продолжение серий книг Кассандры Клэр, таких как "Орудия смерти" и "Адские механизмы". Кассандра как всегда верна себе и своим героям. Как по мне, они стали частью моей семьи и даже частью меня самой.
В данной книге, рассказывается, о вступлении Саймона Льюиса в академию сумеречных охотников. Так же в книге упоминаются персонажи Адских механизмов, такие как : сыновья Тессы и Уилла, Шарлоты и Генри Бранвелл и Лайтвудов, а также Роберте Лайтвуде и Майкле Вэйланде и Орудий смерти.
В данном произведение присутствует всё, и юмор, интересный сюжет, завараживающие персонажи и реалистичное описание мест действий.
Я в восторге от этой книги, как и от всех произведений Кассандры Клэр. Буди с не терпением ждать продолжения. Спасибо за внимание. Приятного прочтения.

Пеннивайз (@cvbnbvcvbn123)25 марта 2016 12:40

А кто такие сумеречные охотники?

Kate Retina (@kateret)14 апреля 2016 18:19

@cvbnbvcvbn123, Сумеречные охотники - это люди в чьих жилах течет ангельская кровь и чей долг защищать простых людей от демонов, оборотней фейри и вампиров. Чтобы познакомиться с ними по ближе Вам нужно прочитать серии книг Кассандры Клэр, такие как "Орудия смерти" или "Адские механизмы". Желаю приятного прочтения.

На странице представлена биография автора Робин Вассерман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Робин Вассерман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Робин Вассерман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга 1, Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга 2, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Робин Вассерман.