рецензии

Робин Вассерман рецензии на книги

написал(а) рецензию30 марта 2020 12:36

‘Хроники академии сумеречных охотников’ 1 часть. Кассандра Клэр

Из-за амнезии Саймон решает уехать в Идрис на обучение в академию сумеречных охотников. Он рад покинуть друзей, так как не чувствует себя прежним, ему требуется время чтобы понять кем он был.

написала рецензию25 марта 2016 10:10

Очень интересное продолжение серий книг Кассандры Клэр, таких как "Орудия смерти" и "Адские механизмы". Кассандра как всегда верна себе и своим героям. Как по мне, они стали частью моей семьи и даже частью меня самой.
В данной книге, рассказывается, о вступлении Саймона Льюиса в академию сумеречных охотников. Так же в книге упоминаются персонажи Адских механизмов, такие как : сыновья Тессы и Уилла, Шарлоты и Генри Бранвелл и Лайтвудов, а также Роберте Лайтвуде и Майкле Вэйланде и Орудий смерти.
В данном произведение присутствует всё, и юмор, интересный сюжет, завараживающие персонажи и реалистичное описание мест действий.
Я в восторге от этой книги, как и от всех произведений Кассандры Клэр. Буди с не терпением ждать продолжения. Спасибо за внимание. Приятного прочтения.