Дэвид Майчи

В настоящий момент информация о Дэвид Майчи подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид Майчи, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид Майчи, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид Майчи.

написала рецензию10 октября 2016 14:47

Чудесная добрая история, рассказанная кошкой. Когда-то ее спас от гибели и взял себе Далай-Лама. И там, в обществе Его Святейшества, его помощников и гостей, она растет, познает мир и саму себя, узнает рецепт счастья. А я поделюсь рецептом с вами: счастье можно обрести через любовь, сострадание и заботу о других живых существах.

Мир глазами Кошки Его Святейшества (КЕС) не так уж сильно отличается от нашего, ведь любому из нас знакомы чувство тревоги, неуверенности, зависти, ревности и одиночества. И вот попадая в забавные или не очень ситуации, сталкиваясь с проблемами, КЕС рассказывала, кто и как ей помог найти выход, какие уроки она выучила для себя. И все, полученные кошкой, знания можно применить в своей жизни, вырасти, стать лучше. Я до сих пор удивляюсь: как автору удалось подобрать такие простые и точные слова, чтобы в одной небольшой книге рассказать о счастье и том, как его достичь, в то время, как другие пишут много толстых книг по преодолению себя. Мне хочется снять шляпу перед Девидом Мичи и от души его поблагодарить за подарок, что не писал, как остальные, скучный самоучитель, а рассказал интересную и поучительную историю от лица маленькой кошки.

Удивительно светлая и теплая книга, обязательно еще не раз буду к ней возвращаться.

#Бойцовский_клуб (13. Книга, в сюжете которой есть животное)

написала рецензию17 сентября 2015 21:33

Посещая книжные магазины, дважды натыкалась на эту книгу. Обычно не обращаю внимания на книги, которые стоят на первых полках магазинов из-за своей популярности. В третий раз решила всё таки прочитать о ней и тут же купила.

В описании, читателю обещают рассказать о мудрых мыслях и интереснейших диалогах с гостями Далай-Ламы, за которыми наблюдает его питомец. И действительно, сюжет построен именно на этом.

Читая эту книгу, Вы ощутите невероятную доброту и тепло. Каждая глава пропитана светом и спокойствием, которых так не хватает в нашей жизни. Даже самые эмоциональные герои этой истории, станут друзьями, которые принесут гармонию и равновесие в Ваш внутренний мир. Книга непременно заставит улыбаться и раскроет тайны умиротворения. Вы словно попадете в священный храм, раскрашенный нежно красным и золотым цветами, и из окон которого струиться свет, наполненный серебряными переливами. За стенами этого храма, познакомитесь с вечно цветущим садом, залитым греющими лучами солнца и прекрасными ароматами. Вам предстоит совершить путешествие в самую светлую и чистую душу - душу кошки с множествам имен.

Если Вы ищите спокойствие и уют, то непременно должны прочесть это произведение.

На странице представлена биография автора Дэвид Майчи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Майчи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Майчи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кошка Далай-Ламы. Чудесное спасение и удивительная судьба уличной кошки из трущоб Нью-Дели, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Майчи.