Елена Клемм

Жемчуг проклятых

В настоящий момент информация о Елена Клемм подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Клемм, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Клемм, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Клемм.

Страшный дар
<p>Одно не могу взять в толк – как вышло, что он обжег руку прямо в церкви?<br />Мистер Линден надолго задумался.<br />– Наверное, беднягу опалил гнев Божий, – глубокомысленно заключил он.</p>
Заговор призраков
<p>Поскорее бы Джеймс очнулся, подумала Агнесс, потому что надолго ее не хватит. Если игра «я лорд в своем замке» затянется, она погнет кочергу о чью-то русую голову</p>
Агнесс
Заговор призраков
<p>Если надеть на нее кандалы, она их позолотит и украсит кружевами. Но разве не так поступают все женщины?</p>
Джеймс

написала рецензию21 сентября 2015 12:37
Страшный дарЕлена Клемм

Вот бывают такие книги которые поднимают настроение и захватываю все твои мысли. Эта как раз одна из таких книг, когда хочешь почитать минут 10, перед сном, а читаешь еще пол ночи и не можешь оторваться. Это такая милая и забавная книга.
Очень порадовало меня именно как написана книга. В самом начале нам дали кусочек загадки, и постепенно рассказывая что и как же было.
Меня порадовали герои книги, они такие все яркие, живые. Я прям за каждого переживала и волновалась что же и как будет. Сама Агнесс мне очень понравилась, а то, как она спорила со своим дядюшкой вообще веселило меня всю книгу.
Эта книга прям поднимала мне настроение. И это все так легко, весело и вперемешку с волшебством

"Одно не могу взять в толк – как вышло, что он обжег руку прямо в церкви?
Мистер Линден надолго задумался.
– Наверное, беднягу опалил гнев Божий, – глубокомысленно заключил он."

В этой книге вот как раз есть все, что хочется. И магия/волшебство, юмор, любовь, дружба.. Я вообще большую половину книги хихикала и улыбалась. Ну не чудно ли?!
Самое приятное во всем этом, что я не ждала что мне так понравится, а в итоге получила массу удовольствия :)

На странице представлена биография автора Елена Клемм, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Клемм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Клемм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страшный дар, Заговор призраков, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Клемм.