Ольга Крючкова

7 августа 1966 г.
Москва, СССР

Ольга Евгеньевна Крючкова - российская писательница, автор художественных произведений на историческую тематику. Родилась 7 августа 1966 года в Москве. После школы в 1983 году поступила в Московский техникум автоматики и телемеханики по специальности "математик-программист", окончила его с красным дипломом и устроилась работать на один из московских авиационных НИИ.

В 1986 году поступила в Московский авиационный институт имени Серго Орджоникидзе на факультет самолётостроения. Институт окончила в 1992 году. Работала инженером, преподавателем, менеджером.

Литературную деятельность начала в 2006 году. На сегодняшний день - автор 23 романов.

На странице представлена биография автора Ольга Крючкова, который родился 07.08.1966 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Крючкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Крючкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Слуга Люцифера, Эльза, или Виртуальный секс, Дуэлянты. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Крючкова.