Джейк Арнотт

Букенгемшир, Великобритания

Джейк Арнотт, британский писатель, родился в 1961 году в Букенгемшире. Бросив учебу в 17 лет переменил ряд профессий, от рабочего до натурщика. Пишет в жанре криминальной драмы, в основном герои его книг нетрадиционной сексуальной ориентации.
Его первая книга "Подснежник" (The Long Firm) основана на реальной истории, рассказывает о гангстерах лондонского Ист-Энда 60-х гг. В 2004 году она была экранизирована.

На странице представлена биография автора Джейк Арнотт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейк Арнотт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейк Арнотт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подснежник, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейк Арнотт.