Надя Дрейк

В настоящий момент информация о Надя Дрейк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Надя Дрейк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Надя Дрейк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Надя Дрейк.

написала рецензию20 января 2016 10:40
Талант марионеткиКэрри Гринберг

Ничего-то наша Жюли не понимает, ни о каких мрачных тайнах театра не догадывается. Мне кажется, что мадемуазель Дигэ была создано только для того, чтобы на ком-то централизовать сюжет. Она с радостью погружается в бурный поток богемной жизни и не желает слышать предостережения об опасностях своей работы, а когда нос к носу с явно не нормальными явлениями, воспринимает их уже как должное. Слабые попытки раскрыть секреты театра исходят только от журналиста. Всю суть происходящего можно уловить только из воспоминаний актеров-старожил, которых вполне устраивает положение вещей.

Сильной стороной книги являются описания. Они подробные, но идеально передают душевное состояние героев и воссоздают окружающую героев обстановку, будь то модное кабаре или же запущенная съемная квартира. Обилие деталей не загромождает повествование. Ловко подобранные авторами, они ярко изображают динамику парижской жизни, делая её главной героиней романа, вовлекая читателя в атмосферу кутежа разнузданности молодых душ.

Единственное, что мне совсем не понравилось — резкая концовка. Скупая, короткая сцена прозвучала двусмысленно. Если это заявка авторов на продолжение, то я с удовольствием дождусь его.

Психология управления - #П2_3курс
#Бойцовский_клуб - книга без рецензии

НасТася (@anastasia_roja)20 января 2016 18:35

Боялась, что книга окажется хуже, а Вы вполне даже высоко оценили))

Экзамен №1!

@anastasia_roja, Всегда смогут найтись люди, которые решат, что она хуже или лучше. Это же от многих факторов зависит. У меня очень влияет настроение.

На странице представлена биография автора Надя Дрейк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Надя Дрейк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Надя Дрейк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Талант марионетки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Надя Дрейк.