Дмитрий Мансуров

Родился 28 октября 1974 г. в городе Норильске. По основной профессии — учитель начальных классов. Успел сменить несколько профессий, до последнего времени работал кузнецом. Любимые жанры: мистика и фантастика. В настоящее время живет в Перми.

На странице представлена биография автора Дмитрий Мансуров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Мансуров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Мансуров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бессмертный, Кащей: Кащей. Бессмертный. В конце времен, Молодильные яблоки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Мансуров.