Елена Езерская

Бедная Настя

Елена Езерская, родилась и училась в Красноярске. В 90-х годах она занималась театральным журналом «Трасса», была автором и ведущей на краевом телевидении, затем на «Приме-ТВ». Кроме этого, она руководила литературной частью Красноярского музыкального театра.

Елена Езерская, автор многих популярных книг и литературных версий телесериалов. В том числе телесериалов «Бедная Настя» и «NEXT-3» (под псевдонимом Виктор Багров), а также серии романов «Тайна дворянского гнезда» и «Под знаком солнца».

Ее назвали открытием книжного сезона 2005-2006 годов. Ее книги – литературная версия популярного сериала "Бедная Настя" и сиквел "Бедная Настя. Десять лет спустя" – разошлись по всему миру общим тиражом более 1 миллиона экземпляров. Но многие по-прежнему уверены в том, что ее имя – всего лишь удачный псевдоним, за которым скрываются несколько безымянных авторов.

На странице представлена биография автора Елена Езерская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Езерская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Езерская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Затянувшаяся расплата, Последняя дуэль, Превратности любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Езерская.