Антон Шапкин

Первые литературные опыты я начал ставить в 12-летнем возрасте, когда стал сочинять короткие пародии на классиков литературы - Чехова, Агату Кристи, Льва Толстого, Конан Дойла, Киплинга, Достоевского и многих других. К четырнадцати годам у меня составилась из этих пародий жирная тетрадища, которая, к сожалению, не уцелела при переезде моей семьи в новую квартиру. С тех пор я каждый божий день встаю с мыслью, что обязан что-нибудь написать - причём желательно оригинальное. Если уже настал вечер, а я ещё ничего не сочинил - меня терзает чувство вины.

"Концлагерь "Ромашка" - не первая моя книга, а пятая или шестая, но предыдущие были брошены на полдороге из-за моей лени и разбросанности. "Ромашку" же пришлось дописать до конца - когда я опубликовал в сети первые главы, их прочли тысячи человек, и от меня буквально потребовали написать продолжение

На странице представлена биография автора Антон Шапкин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Шапкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Шапкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Концлагерь «Ромашка», , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Шапкин.