Михаил Кликин

Чистилище

Михаил Геннадьевич Кликин — русский писатель-фантаст. Родился 14 июня 1973 года в селе Лазарцево-Фомино Ильинского района Ивановской области. Живёт в г. Иваново.
Первая публикация в жанре фантастики состоялась в 2000 году.

В школьные годы принимал активное участие в работе районного клуба любителей фантастики, очень много читал. Позже, уже учась в университете, стал писать сам. Со своими стихами участвовал в литературном конкурсе, проводимом Ивановской писательской организацией. По результатам конкурса был приглашен в молодежное объединение при областной писательской организации, но пробыл там недолго — после окончания университета отправился служить в Забайкальский военный округ, в город Улан-Удэ. С Бурятией связаны первые журналистские опыты — несколько небольших статей были опубликованы в местной молодежной газете.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию1 апреля 2014 17:35
Три легендыМихаил Кликин

Вор который пытается сохранить себе жизнь, странные воины и старики...
Действительно, мало кто задумывается о пороках и препятствиях приходящих с старостью или выбором собственного пути.
Тут нету как такового "хэппи-енда", все гораздо проще и понятнее, но от того интереснее.
Главное, что именно внутри книги переплетены пять историй, как не крути, хотя, пожалуй, многие увидят только четыре.
Сама книга написана в довольно приличном и приятном слоге. Скорее всего он напоминает сказку, но только очень уж злую.
Советую ценить подобные книги, потому, как в наше время они редкие.
Читайте, размышляйте и думайте: а правильно ли я решаю и делаю? А если и нет, то не придется потом заплатить больше?

На странице представлена биография автора Михаил Кликин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Кликин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Кликин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом на отшибе, Чистилище. Турист, Чистилище. Охотник. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Кликин.