Жан-Мишель Карадек

В настоящий момент информация о Жан-Мишель Карадек подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Жан-Мишель Карадек, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Жан-Мишель Карадек, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Жан-Мишель Карадек.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 сентября 2015 18:06

Было странно читать эту книгу. Основанная на реальных событиях, история бедной девочки. Наверное, ни один нормальный человек не смог бы прочитать эту книгу без отвращения. Но меня ни чуть не удивило её содержание.

Не хочется верить, что в мире спокойно живут такие подонки. Старик, как называла его повествовательница на протяжении всей книги, собрал в себе всю мерзость извращенца, бездушность насильника и ярость маньяка. Не передать словами, каким мерзким типом я представляю его себе.

Эта история омерзительна, она вызывает отвращение, жалость к бедной девочке, презрение ко всему окружающему миру. Написана она, можно сказать, о наших временах, именно такие вещи происходят сейчас в нашей жизни. Детей насилуют, отцы становятся мужьями собственных дочерей и создают ненормальное потомство.. Да, именно так всё происходит.

Книга написана ровно, события один за другим описываются, не задерживаясь долго на одной части. От этого было только интересней внимать сюжет. Целью повествовательницы не было заработать этой книгой себе славу, это действительно исповедь. Думаю, это возможность высказать всё то, что было в душе на протяжении стольких лет.

Вроде ничего особенного в написании, но тот факт, что человек решился показать миру все страдания, через которые он прошёл, невольно вызывает уважение к автору. Я не смогла бы написать книгу, пройди я через такой ад.

Мои впечатление наверное трудно собрать в одну кучу, поэтому я искренне советую прочитать книгу. Уверяю, равнодушными не останетесь

На странице представлена биография автора Жан-Мишель Карадек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Жан-Мишель Карадек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Жан-Мишель Карадек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Исповедь. Пленница своего отца, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Жан-Мишель Карадек.