Джулия Ванг

29 октября 1981 г.
Рига, Латвия

Джулия Ванг, экстрасенс из Латвии, по признанию многих, стала самой загадочной участницей 15-го сезона мистического проекта канала ТНТ. Сама Джулия утверждает, что она и есть сама магия и она вовсе не человек, а дух в теле человека — Дух Хаоса. Джулия Ванг также рассказывала, что дух выбрал ее тело и ее судьбу и для нее победа в 15-й «Битве» — это вопрос жизни и смерти в текущем воплощении. Джулия Ванг говорит, что прекрасно помнит все свои прошлые жизни, которых уже насчитывается более 150. В последний раз Джулия родилась в городе Фёрштенберг (Германия).

Цитаты из книг автора

Никак. Нигде. Никогда
<p>Любую болезнь можно вылечить. В крайнем случае умереть.</p>
Добавила: uta

На странице представлена биография автора Джулия Ванг, который родился 29.10.1981 в Рига, Латвия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джулия Ванг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джулия Ванг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Никак. Нигде. Никогда, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джулия Ванг.