Екатерина Мишаненкова цитаты из книг

добавила цитату8 октября 2018 14:06

Я перестаралась с искренностью; любой, посмотрев мою рекламу сигарет «Old Gold», переключился бы на «Camel».

добавила цитату8 октября 2018 9:52

Я была такая неприметная, что меня приходилось снова и снова представлять одним и тем же людям, прежде чем меня наконец начинали узнавать. Я не производила ровно никакого впечатления.

добавила цитату8 октября 2018 9:03

«Она в семье своей родной казалась девочкой чужой…» Лучше гения не скажешь – написанные за сто лет до рождения Грейс пушкинские строки так точно и метко характеризуют ее детство, словно о ней и написаны.

добавила цитату8 октября 2018 8:58

Лизанна выражалась еще более прямо и жестко: «Даже добившись успеха, в расцвете красоты Грейс обладала редким даром делать так, чтобы окружающие возились с ней. Все искренне верили, что она нуждается в помощи, хотя на самом деле это ей совершенно не было нужно. Ей вообще не требовалось никакой помощи. Просто она производила такое впечатление».

добавила цитату8 октября 2018 8:56

Каждый мужчина, который знал её, начиная с пятнадцати лет, хотел взять её под крыло.

добавил цитату11 июля 2016 22:22

Как странно, что не существует науки мира, а наука войны существует.

добавил цитату11 июля 2016 22:22

Не растрачивай свою душу на поступки, совершаемые ради себя самого, но только на то, что делается ради других.

добавил(а) цитату27 мая 2015 13:09

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто-напросто глупа.

Коко Шанель