Мэтт Фрэкшн

Хоукай

В настоящий момент информация о Мэтт Фрэкшн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэтт Фрэкшн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэтт Фрэкшн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэтт Фрэкшн.

Хоукай. Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анжелеса
<p>"-Кстати, это мой колчан.<br />- Мой колчан, умник.<br />-Ну... я в него свои стрелы положил.... всякие необычные. Так что будь осторожнее. Есть одна с радиодетонатором. Ну или десяток. Там кнопка такая, на брелочке... Короче. Не взорви себя. И не пытайся пронести в самолет".</p>
Хоукай. Соколиный глаз. Том 3. Девушка из Лос-Анжелеса
<p>"Не могу больше видеть, как ты рушишь свою жизнь ради того, чтобы на кого-то орать. Ты принял решение обосноваться здесь. Эти люди- твоя семья. Нельзя взять и слиться при первых трудностях".</p>
Кэйт Бишоп
Хоукай. Соколиный глаз. Том 2. Мелкие дела
<p>Ты хоть представляешь, кого разозлил Клинт Бартон, когда пытался мне помочь? Кто-нибудь из вас вообще представляет, во что он ввязывается в свободное время?</p>
Хоукай. Соколиный глаз. Том 2. Мелкие дела
<p>-Ого, чувак, фигово выглядишь.<br />-Стукнулся о косяк двери. А потом он меня избил до полусмерти.</p>
Хоукай. Соколиный глаз. Том 2. Мелкие дела
<p>По-моему у моих сотрясений сотрясение.</p>
Клинт Бартон

написала рецензию25 июля 2016 17:11

#конкурс_АСТ
«Вы его не ждали, но вы его уже любите».
Хоукай возвращается, бро. В этот раз вся история начинается с Рождества. После очередных разборок Мстителей» Клинт Бартон собирается взять выходной и наконец-то насладиться сериалом перед телевизором. Однако, тут как тут его находят неприятности.
«Ты хоть представляешь, кого разозлил Клинт Бартон, когда пытался мне помочь? Кто-нибудь из вас вообще представляет, во что он ввязывается в свободное время?»
Неприятности носят красные треники и обещают убить всех жильцов дома, где живет Клинт. Однако, это оказывается еще не самым страшным испытанием, ведь Бартону еще нужно разобраться со своими… девушками.
Итак, главными героинями жизни Хоукая являются: Наташа Романофф ( жена по работе), Джесс – друг-девушка, Бобби – бывшая жена ну и конечно же Кейт Бишоп. Вот с тех пор, как они решили узнать как у Клинта дела, у него и начались самые большие проблемы.
Кроме того в комиксе вас ждут ураган, тайный совет тайных злодеев, пицца-пес отправляющийся на тропу расследований ну и конечно же Бартона как всегда бьют. Много бьют. Вам понравится.

@mariana, я всех заставляю)

Ксюша (@cereres)25 июля 2016 17:31

@valeriana_root, бедный Хоукай))

@cereres, вообще. все беды от баб)))

написала рецензию18 июля 2016 10:33

«Я всяких Мстителей успел повидать. У каждого что-то есть. Броня. Магия. Суперспособности. Суперсила. Уменьшающий порошок. Луч роста. Магия. Исцеляющий фактор.
А я – сирота, меня воспитали циркачи, и я сражаюсь палкой с ниткой прямиком из палеолита. Так что, когда я говорю: «все очень плохо»…. Клянусь, дальше будет еще хуже».

Итак, рада представить вам комикс про Клинта Бартона, он же Хоукай, он же Соколиный глаз. Как многие уже наверняка знают, Бартон практически единственный член команды «Мстителей», не обладающий никакими сверх-способностями. И именно этот комикс может рассказать вам о том, чем же Хоукай занимается на досуге.
Здесь есть все: Бартон падающий с крыши дома, Бартон помогающий жителям дома, Бартон дерущийся с русским ( ну а куда же без них), и даже Бартон спасающий собаку… Кроме того, именно в первой части рассказывается предыстория героя, то есть то, где он вырос, кто стал его учителем и как же он собственно попал к Мстителям. Кроме того, внезапно ( ну не читала я юных Мстителей) выясняется, что Хоукаев –то два! Но, если я вам все расскажу, то так будет уже не интересно! Так что, читайте сами.
Итак, если вы по своей наивности думали, что Дедпул самый смешной герой вселенной Marvel, то ох какое же вас ждет разочарование. Серьезно, не вздумайте читать этот комикс в ночное время, потому что соседи, которых вы достанете своим безудержным смехом, точно придут вам мстить.
А еще есть огромный риск подцепить фразы типа : «все очень плохо» или «бро». Если что, то я предупредила.

#конкурс_АСТ

Ксюша (@cereres)18 июля 2016 14:44

@mariana, вот этого я не учла :D

@cereres, какой коварный план о_О

@mariana, точно. или наоборот заставить ее читать за еду... так будет вернее)

На странице представлена биография автора Мэтт Фрэкшн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэтт Фрэкшн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэтт Фрэкшн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хоукай. Соколиный глаз. Том 1. Быть оружием, Секс преступники. Книга 1. Одна необычная способность, Хоукай. Соколиный глаз. Том 2. Мелкие дела. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэтт Фрэкшн.