Олег Александрович Палёк

Настоящее ФИО - Палько Олег Александрович (род. 11.05.1963), публикуется обычно под псевдонимом О.Палёк (Palek). Писатель, преимущественно в жанре юмора и фантастики. Первая печатная работа - «Реальная виртуальность», 1995 год. Предпочитает короткие, динамичные вещи. Пытается опубликовать графический роман «Марго и Трезубец Шивы», чисто текстовые же произведения выкладывает в Интернете.

На странице представлена биография автора Олег Александрович Палёк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Александрович Палёк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Александрович Палёк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 50 современных сказок, Любовь и/или деньги, Приключения в игрушечном мире. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Александрович Палёк.