Александр Цыпкин

В настоящий момент информация о Александр Цыпкин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Цыпкин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Цыпкин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Цыпкин.

О любви. Истории и рассказы
<p>Это неправда, что настоящая любовь вспыхивает мгновенно. Вспышка - Это не любовь, а страсть. Но она же и гаснет быстро и безвозвратно. А с любовью все иначе. Но в юности это мало кто понимает</p>
Манечка и Боря. Галина Пичура
Добавила: valentina_vitebsk
О любви. Истории и рассказы
<p>Из зерна родительской любви произрастает росток в душах детей, и он зацветает любовью, чтобы дать новую жизнь</p>
Подснежник. О.Вернигор
Добавила: valentina_vitebsk
Женщины непреклонного возраста
<p>Некоторые адепты толерантности не прочь посадить на кол всех, кто в их понимании недостаточно толерантен.</p>
Александр Цыпкин
Добавил: leonid.kruglovmorozov

написала рецензию22 марта 2018 13:38

Сборник позитива!
Только что перевернула последнюю страницу этой книги! Осталась под большим положительны впечатлением от взглядов автора и стиля написания.
Очень понравилась речь автора: смешно, позитивно и в тоже время очень грамотно. Реально редко в наши дни встречаешь так тонко и остроумно, без лексикона, написанные жизненные истории.
Данный сборник историй очень напоминает коллекцию жизненных рассказов, что каждый из нас может увидеть повседневно. Но вот описать их.. это проблема.
Многие истории содержать не только юмористический подтекст, но и реально глубокий смысл. Во многих рассказах видно чисто русскую смекалку и нашу же логику, абсолютно чуждую другим народам. Ну а правда: почему только в России шведская семья? И шведская стенка?
Только наш человек, сначала простит предательство, а потом ещё и поможет виновнику его бед!
Есть перлы, которые мы цитируем теперь всем коллективом на работе:
-в семье все военные, даже домашние животные!
- иерархия животного мира в квартире: кошка, дворняга Рембо, мухи, комары, микробы, ротвейлер Джафар.
Советую всем, кто хочет от души посмеяться, порадоваться Русской смекалке и человеческой логике.

@loki22 марта 2018 14:12

@varenichenko, Букву пропустила в логине

@readly удалите пожалуйста задвоенную рецензию.

@loki, спасибо

написала рецензию22 марта 2018 13:36

Сборник позитива!
Есть перлы, которые мы цитируем теперь всем коллективом на работе:
-в семье все военные, даже домашние животные!

На странице представлена биография автора Александр Цыпкин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Цыпкин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Цыпкин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - О любви. Истории и рассказы, Женщины непреклонного возраста, Записки на айфонах. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Цыпкин.