Алевтина Рассказова

Ее первый роман, вышедший на бумаге в издательстве Амфора - "Корейская гейша. История Екатерины Бэйли".

Все знают, что корейских гейш не бывает, а книга скорее всего получила такое название благодаря тому, что вошла в серию "Мемуары гейши". Поэтому не будем тыкать автора носом в очевиднейший ляп, а лучше расскажем, о чем сам роман.

Как и прочие книги этой серии она рассказывает реальную историю жизни. Но в отличие от большинства других книг эта - о нашей современнице и соотечественнице - девушке по имени Катя из города Хабаровска.

На странице представлена биография автора Алевтина Рассказова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алевтина Рассказова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алевтина Рассказова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Исповедь о материнской любви, Одно только слово, Подарок на Рождество. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алевтина Рассказова.