Брендон Мулл

8 ноября 1974 г.

Брендон Мулл — американский писатель, известен прежде всего как автор фэнтези-цикла «Дивный заповедник», который газета «Нью-Йорк таймс» назвала бестселлером года. Мулл также написал роман «The Candy Shop War».

Брендон Мулл вместе со своей женой и тремя детьми живет в городе Хайленд, штат Юта. Он провел два года в пустыни Атакама, где изучал испанский язык и жонглирование. Мулл сменил множество занятий: он был комиком, клерком, строителем патио, промоутером фильмов и копирайтером, а однажды выиграл золотую медаль по поеданию пудингов в парке за домом своей бабушки.

В одном из интервью, Брэндон Мулл сказал «Я пытаюсь сделать писательскую карьеру, осуществляя свои школьные мечты. Закончив колледж несколько лет назад, я решил попробовать и надо сказать — у меня получается».

На странице представлена биография автора Брендон Мулл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брендон Мулл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брендон Мулл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рожденный свободным, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брендон Мулл.