Эйдзи Микагэ

В настоящий момент информация о Эйдзи Микагэ подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эйдзи Микагэ, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эйдзи Микагэ, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эйдзи Микагэ.

Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Он был для нее всем.</p> <p>Поэтому для нее было невыносимо, когда он, ее всё, не полностью соответствовал ее ожиданиям – даже если это были просто какие-то слова или манеры, которые ей не нравились. Даже крохотные разочарования становились для нее громадными трагедиями. Настолько, что иногда она пыталась вскрыть себе вены на запястьях.</p>
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Их чувства друг к другу их же и разрушают. <br />Такова эта уродливая, но красивая любовь.</p>
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Если бы я оставил тебя, то освободился бы от этой боли. Я бы продолжал жить. Но вскоре я снова начал бы тебя искать, ибо все, что я делаю, в конечном итоге посвящено тебе и только тебе.</p>
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Она слышала звук рвущегося сердца множество раз. Это был совсем негромкий звук – как от маленького камешка, брошенного в пруд. Сперва она, услышав этот звук, думала просто: «А, оно снова разорвалось», – но какое-то время спустя она заметила, что ей не хватает чего-то важного.</p>
<p>- Кадзуки Хосино. Я здесь, чтобы раздавить тебя.</p>
Мария Отонаси
Добавил: Dayterias

На странице представлена биография автора Эйдзи Микагэ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эйдзи Микагэ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эйдзи Микагэ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пустая шкатулка и нулевая Мария, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эйдзи Микагэ.