Александр Рей

Александр Рей – мистик, писатель, художник, блоггер; рисованный персонаж, аватар и символ группы психологов-экспериментаторов.

Пустышка
<p>Итак, проживайте каждое мгновение с воображением – больше наблюдайте за тем, что происходит с вами внутри, нежели с внешним миром. Что бы вы ни делали, делайте это, целиком отдавая всё своё внимание занятию, не думая ни о чём. Ведь в этом и заключается Смысл нашей Жизни – расширять Вселенную…</p>
Добавил(а): groder

На странице представлена биография автора Александр Рей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Рей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Рей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В поисках настоящего, Пустышка, Клубок 31. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Рей.