Дмитрий Котлеев

· Внутренний консультант-тренер компании CG Time-M. Является разработчиком и ведущим семинаров по эффективной работе с компьютерными приложениями.
· Соавтор серии книг «в 10-раз быстрее: Работайте с офисными приложениями»
· Широкопрофильный специалист с опытом работы в области компьютерных технологий свыше пяти лет. По образованию – математик, системный программист. Окончил факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова в 2003 году, получив диплом с отличием.
· Увлечение информационными технологиями началось рано – в одиннадцать лет. С тех пор вся профессиональная деятельность автора была так или иначе связана с компьютерами: программирование и компьютерная графика, позже техническое документирование и тайм-менеджмент.
· В настоящее время – профессиональный технический писатель, руководитель отдела документирования компании Банк’c Софт Системс (http://bss.bssys.com). За время работы в данной сфере накоплен огромный опыт использования различных технологий документирования, а также разработки собственных решений на базе Microsoft Office.
· Автор занимается внедрением перспективной технологии DocBook на производстве. Продвижение нового, стремление повысить эффективность работы, креативность, творческий подход и аналитический склад ума – то, что отличает деятельность автора и на сегодняшний день.
· Среди увлечений – составление ролевых игр, сочинение музыки и звукозапись в домашней музыкальной студии. Среди жизненных приоритетов: семья, дети, дружеское общение.

На странице представлена биография автора Дмитрий Котлеев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Котлеев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Котлеев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Microsoft Outlook. Органайзер для руководителей, Microsoft Excel. Работайте с электронными таблицами в 10 раз быстрее, Microsoft Word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Котлеев.