Майк Микаловиц

24 сентября 1971 г.
Бунтон, Нью-Джерси США

Майк Микаловиц ( р. 1971) основал свой первый бизнес в возрасте 24 лет. На следующий день после продажи своего первого стартапа он начал новый бизнес, который через три года продал компании, входящей в список Fortune-500. Obsisian, новая фирма Микаловица, консультирует стартапы, помогая им быстро развиваться и получать прибыль.

Майк Микаловиц — обладатель нескольких наград в сфере предпринимательства, в том числе звания «Молодой предприниматель года». Он часто читает корпоративные лекции по всему миру и является приглашенным профессором Бостонского колледжа, Колумбийского, Гарвардского, Принстонского университетов, Копенгагенской школы бизнеса и др.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Майк Микаловиц, который родился 24.09.1971 в Бунтон, Нью-Джерси США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Майк Микаловиц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Майк Микаловиц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Майк Микаловиц.