Дарья Иволгина

В настоящий момент информация о Дарья Иволгина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дарья Иволгина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дарья Иволгина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дарья Иволгина.

написал рецензию30 августа 2016 8:43
Игра скоморохаДарья Иволгина

Книга состоит из двух романов разных авторов. К первому роману вопросов нет - Прозоров мастер данного жанра. Битвы описаны очень живо и интересно. Но иногда читатель наверняка заскучает, ведь все что происходит в книге можно описать словами "вперед село, назад село", т.е. то татары бьют русских, то русские татар. Также большой минус это то, что автор описывает битву как битву нескольких сотен, хотя он заявляет что в бой идут тысячи, десятки тысяч. Не чувствуется этой масштабности.
Второй роман меня огорчил намного больше, я опишу его двумя цитатами из самого произведения, используя слова автора: "Тут что ни шаг, то легенда. Даже не знаю, на что все это похоже. То ли роман "Айвенго", то ли на экскурсию знатного краеведа". До Айвенго конечно далеко... Больше подходит следующая цитата: "Господи, как глупо все это звучит. Как в очередном романе-фэнтези". Вот и получаем посредственный роман, пародию на Прозорова. Без четкого и интересного сюжета, скучными жизненными моментами. Особенно не понравились главные персонажи, выходцы-ролевики. Особенно Наташа, которую очень сильно выделил автор на фоне других. Ее поведение и мысли так сильно выбиваются из общего темпа, что похоже главной целью автора было донести до читателя все проблемы, мысли и переживания девушки недоэльфа. Да, тема с псевдоэльфами также ни к селу, ни к городу. Не тратьте время и нервы на второй роман данной книги. Хотя возможно девушкам понравится больше, но только уберите слово "фэнтези" из жанров данного романа и оставьте единственное "роман".

написала рецензию25 октября 2015 23:14
Степная дорогаДарья Иволгина

На странице представлена биография автора Дарья Иволгина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Иволгина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Иволгина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Игра скомороха, Степная дорога, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Иволгина.