Роми Миллер

В настоящий момент информация о Роми Миллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роми Миллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роми Миллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роми Миллер.

Цитаты из книг автора

Магнит для мужчин. Законы привлекательности
<p>Помните, что вы НЕ ищите мистера Совершенство. Вы ищите мужчину, который станет совершенством для вас.</p>
Добавила: orange_sky

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 июня 2017 0:01

Хммммм....
Вы стали бы читать книгу, где вам рассказывают, что небо голубое, трава зеленая, а все люди разные?

Возможно, в связи с разными культура или большей эмансипацией данная книга получила такую популярность на Западе. И дело даже не в том, что она говорит очевидные вещи, на подобии "любите себя и не делаете то, что вам не комфортно". Тут проблема в том, что она не говорит что делать, сталкиваясь с теми или иными ситуациями. Просто: одевайтесь красиво, следите за собой, будьте девушками. Никакой конкретики, никакого более-менее внятного психотипа мужчин, мотивов их поступков и максимально логичный и безболезненный выход из трудных ситуаций.

Нет, конечно, если вы не знаете, что нужно мыться, опрятно одеваться и следить за собой, то эта книга для вас, мои дорогие кикиморы.
А среднестатистическим девушкам это только потраченное время.

у меня всегда вызывают улыбку книги а-ля "Как выйти замуж за миллионера", "Как разбогатеть, ничего не делая" ну и все в таком роде. но еще больше удивляет армия читателей таких книг ,поэтому полностью согласна с автором рецензии

На странице представлена биография автора Роми Миллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роми Миллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роми Миллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Магнит для мужчин. Законы привлекательности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роми Миллер.