Марина Бутовская отзывы читателей

написала отзыв20 августа 2016 15:51
О дохлой кошке и живых котятах

Как объяснить детям откуда берутся дети и тому подобное...

Ох, и книжечка то детская мне попалась совсем недетская. Хотите показать детям как проходят роды, как хоронят в разных культурах, то пожалуйста, покупайте книжку и вручайте своему чаду. Пусть ребенок узнает, какие традиции в разных культурах.
Книга мне понравилась. А потому что очень легко читается. Я прочитала очень быстро и даже не заметила, когда она подошла к концу. Очень легкая история и к тому же очень тяжелая. Для моих 22 лет , некоторые моменты ужаснули, а что будет с бедными детьми ей богу не знаю.
Чем интересна книжка? Много нового про разные народы, про то как раньше жили и как проходила беременность. И книжка очень добрая и дружелюбная. Была бы я ребенком, думаю она бы оставила большие впечталения.
В общем оставила и хорошее и не очень хорошее впечатление. Нейтральное. Твердая 3.