Екатерина Богданова

В настоящий момент информация о Екатерина Богданова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Богданова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Богданова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Богданова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 октября 2019 21:42
Правила поведения под столомЕкатерина Богданова

#Мстители_из_Ада

После прочтения остались смешанные впечатления. Вроде и задумка с началом понравились, но все же чего-то не хватило..

Сама задумка спасения мира таким способом уже не нова, я встречала что-то подобное в другой истории. Но автор её запорол, спустив все повествование в горизонтально плоскость. Это было ужасно, на мой взгляд. Будто они не мир спасают, а устраивают свою личную жизнь.. Это выглядело очень неуместно и несерьёзно. И ладно бы были сочные описания, вызывающие мурашки, но и этого не было..

Ещё добавлю, что совершенно не раскрыты злодеи. Обычно им уделяют больше времени, объясняя или хотя бы обозначая их мотивы. Здесь этого нет. Вопросы вызвала историю с сестрой. Как она связалась с ними? Что побудило их обратить внимание на неё? Какова была цель у её присоединения в тёмной стороне? Вопросов без ответа осталось довольно много как к героям, так и к самому миру истории.

На странице представлена биография автора Екатерина Богданова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Богданова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Богданова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правила поведения под столом, Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора, Взрывная натура . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Богданова.