Кристина Старк отзывы читателей

написал(а) отзыв2 марта 2019 12:01
Крылья

Мне понравилась книга, неизбитый сюжет. Очень интересно автор описывает десульторов, их общество. Понравилось, что несколько сюжетных линий прослеживается, читать интересно. Но есть и минус: книга оставляет много вопросов в конце. Хочется продолжения. Станет ли Лика переселяться в другие тела, если птицы ею заинтересовались, найдется ли отец Криса? В общем рекомендую к прочтению, как что-то свежее и интересное...

написала отзыв13 января 2017 15:37
Гончие Лилит

Очень хорошая книга. Много моментов где главную героиню жестко обламывают , но она продолжает бороться. Читается легко, просто нельзя оторваться

написала отзыв27 мая 2017 22:15
Крылья

Мне очень понравилась книга, сюжет необычный, что-то новое, без вампиров, демонов, оборотней, чувства героев очень хорошо описаны, читаешь и переживаешь вместе с ними. Очень рада,что открыла для себя нового автора.